НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы
  • Оригинальное название: The Walking Dead
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Гурира, Лорен Кохэн, Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос, Сет Гиллиам, Росс Маркванд
  • Режиссёр: Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
  • Сценарист: Чарли Адлард, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Сериал Ходячие мертвецы доступен в озвучке Fox, Кубик в кубе, LostFilm, NovaFilm, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, UATeam, Eng. Orig. with Commentary.

Сериал Ходячие мертвецы.

Столкнувшись с неизвестным вирусом, человечество оказалось в большой беде. Привычная жизнь оказалась невозможной, население вынуждено было приспособиться к новым условиям и попытаться остаться в живых. Людей становилось все меньше, ведь коварная болезнь превращала их в кровожадных зомби. Лекарства от неизвестного вируса не было и люди вынуждены были защищать себя от ходячих. Среди выживших был и офицер по имени Рик. Ему удалось собрать небольшую группу людей, стать их лидером и бороться за дальнейшее существование. Герои сталкивались с множеством опасностей и врагов, теряли близких и продолжали бороться ради достижения общей цели. Шли годы, шансов на исчезновение болезни уже не было, а отряд пережил массу тяжелых испытаний.

В своих путешествиях герои сериала «Ходячие Мертвецы», сталкивались с множеством трудностей, но в конечном итоге встретили непобедимого соперника. Ниган был не похож на других врагов, он был коварен и жесток. Злодей не терпел предательства и жестоко наказывал тех, кто не желал повиноваться ему. Столкнувшись с новой угрозой, Рик и его люди попытались оказать ему сопротивление. Встретив неповиновение, злодей показал свою силу в самой худшей форме и нажил себе кровного врага в лице Рика. Несмотря на все попытки, справиться с ним оказалось практически невозможно.

Ниган всегда опережал противников и разгадывал их намерения, он был намного опаснее ходячих, ведь обладал ясным умом, хитростью и преданными людьми. Противостояние привело к ужасным последствиям. Люди Рика потерпели большие потери, а сам он показал себя как плохой лидер. Однако, они продолжают бороться. Собрав все силы, они должны вновь противостоять врагу. Приближается война, проигравший потеряет все и вынужден будет подчиниться. Другого шанса на счастливое будущее у героев не будет. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Ходячие мертвецы:

Ходячие мертвецы 1 сезон
Ходячие мертвецы 2 сезон
Ходячие мертвецы 3 сезон
Ходячие мертвецы 4 сезон
Ходячие мертвецы 5 сезон
Ходячие мертвецы 6 сезон
Ходячие мертвецы 7 сезон
Ходячие мертвецы 8 сезон
Ходячие мертвецы 9 сезон

Ну что стоит смотреть Ходячие мертвецы? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Nord 2018-12-22 18:29:29

Топ. Всем советую сайт. Топ сериал, топ качество, топ всё. Найс!