НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Используй мой талант

Используй мой талант

Используй мой талант
  • Оригинальное название: Wo qi nai de xiao jie pi
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Китай
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • В ролях: Джаспер Лю, Шэнь Юэ, Дай Юньфань, Су Мэнди, Чарльз Линь
  • Режиссёр: Цай Цун

Сериал Используй мой талант.

Ши Шуан Цзяо переносит самую большую потерю. Недавно погибла ее мать в автомобильной аварии. С того момента ее больше не заботит ее внешность, либо порядок. А Гу Жэнь Ци - является воспитанником неполной семьи, поэтому бы совершенно замкнутым человеком, у которого развились собственные страхи перед микробами. Отныне он был зациклен на чистоте.

В народе говорится, что противоположности притягиваются еще вначале встречи. Ши появляется в компании, в которой работал мужчина. Поначалу парень выражал собственное недовольство по поводу внешнего вида своей знакомой, но она привыкла к подобному, поэтому ни обижается. К большому сожалению, вскоре на их пути появляется новое препятствие, связанное с прошлой жизнью.

Гу Жэнь Ци - руководитель организации, где герои трудились. В корпорации имеется оснащение новыми технологиями. Сам парень все также не может справиться со страхом перед грязью. Постоянный порядок в доме и автомобиле проводится умными машинами. Но после знакомства, личная жизнь главного героя кардинально меняется. Так он вынужден постоянно сталкиваться с разными непонятными никому событиями. Каждый определенный день сулит очередные неприятности. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Используй мой талант? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.