НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Смертельная битва: Наследие

Смертельная битва: Наследие

Смертельная битва: Наследие
  • Оригинальное название: Mortal Kombat
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: Канада
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, криминал, приключения
  • Длительность: 12 мин.
  • В ролях: Каспер Ван Дин, Иэн Энтони Дэйл, Саманта Джо, Ким До Нгуен, Дэн Сауфуорф, Джонсон Фэн, Марк Дакаскос, Эрик Джакобас, Эрик Стейнберг, Дэвид Ли МакИннис
  • Режиссёр: Кевин Танчароэн
  • Сценарист: Джош Бэйзер, Эд Бун, Аарон Хелбинг
Сериал Смертельная битва: Наследие доступен в озвучке Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, Рус. Люб. многоголосый.

Сериал Смертельная битва: Наследие.

Ряд отважных супергероев в связи с различными обстоятельствами оказываются на весьма опасном турнире, именуемом «Смертельной битвой». У каждого из них собственная судьба, взгляды на жизнь, стремления и идеалы. В итоге между многими из них завязываются достаточно серьезные и крупномасштабные ссоры, приводящие к непредсказуемым последствиям.

Среди персонажей сериала «Смертельная битва: Наследие» встретятся Сони Блейд и Кано, враждующие с Джастином Бриггсом, Саб-Зиро, вступивший в схватку со скорпионом, Милена и Китана, Сайрекс и Сектор, между которыми также давно отсутствует взаимопонимание. В любой из конфликтующих группировок имеются особые причины для противостояния, которое наверняка станет чрезвычайно опасным, рискованным и болезненным для обеих сторон.

В реальности фактически все существа, наделенные каким-либо особенным даром, помогающим им справляться с самыми могущественными противниками, преследуют не те цели, о которых они сообщают окружающим, в действительности их намерения могут быть совершенно иными. До определенного времени в удивительном мире супергероев сохраняется довольно стабильная и упорядоченная ситуация, но наступает момент, когда соперники становятся не в силах сдерживать переполняющую их неприязнь. С этого периода начинается открытое противоборство, в ходе которого никто не намеревается щадить врагов. Любой из необычных созданий собирается либо победить в схватке, либо окончательно расстаться с жизнью, считая создавшееся положение крайне несправедливым и абсолютно недопустимым. Становится известной вся история персонажей популярной компьютерной игры «Mortal Kombat», выясняется их происхождение и предпосылки для откровенной ненависти, возникшей впоследствии между многими из необычных героев. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Смертельная битва: Наследие? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

noname 2018-12-02 17:14:50

Посмотрел все это чтобы написать: - это самый низкопробный бред и дешевый к тому же. Снято на зеркалку. Пару персонажей "выбросили", пару актеров заменили другими во втором сезоне. Серии по 6 минут (+1:30 "было в прошлых сериях" и + 2:30 титры в конце и "будет в следующей серии").