НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Белые линии

Белые линии

Белые линии
  • Оригинальное название: White Lines
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Великобритания, Испания
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Лора Хэддок, Нуно Лопеш, Марта Миланс, Дэниэл Мейс, Хуан Диего Ботто, Педро Касабланк, Белен Лопес, Том Рис Харрис, Анджела Гриффин, Френсис Маджи
  • Режиссёр: Ник Хэмм, Луис Прието, Эшли Вэй
  • Сценарист: Алекс Пина, Эд Уэзерд, Давид Баррокаль
Сериал Белые линии доступен в озвучке Рус. Дублированный, Eng.Original.

Сериал Белые линии.

Аксель Коллинз – известный талантливый диджей и любитель прекрасного пола. Вся его жизнь – шумные вечеринки в клубах, в окружении лучших красавиц Манчестера. Молодой и беззаботный юноша купался в лучах славы, считая себя самым успешным человеком. Он не привык сидеть на месте, постоянно пуская в различные авантюры. В тот раз он решил выбраться на популярный молодежный курорт Испании – Ибицу и немного отдохнуть от повседневности. Океан, пляж, музыка и русалки – просто идеальное времяпровождения. Отправившись на остров, он исчез без следа.

С того момента прошло больше двадцати лет, но никаких вестей от Акселя не поступило. Учитывая срок давности, полиция и близкие люди посчитали, что его уже нет в живых. Но что же с ним случилось?

Родная сестра пропавшего диджея Зои Уолкер все это время не сидела сложа руки. Девушка стремилась выяснить подробности случившегося и найти брата, чего бы, это не стоило. Наконец, его останки находят на испанском пляже. Героиню приглашают для опознания трупа, и она подтверждает, что это именно Аксель. Хотя официально следственная комиссия говорит о несчастном случае, Зои имеет большие сомнения на этот счет.

Девушка прекрасно помнит, каким взбалмошным был ее покойный брат, часто впутывавшийся в сомнительные проекты, и берет на себя ответственность провести самостоятельное расследование причин его гибели. Эта дорога приводит ее в мир наркотиков, порочных связей и конечно же, электронной музыки. Раскрыв темные секреты брата, героиня осознает, что совершенно не знала этого человека. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Белые линии? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.