НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Другие двое

Другие двое

Другие двое
  • Оригинальное название: The Other Two
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Длительность: 30 мин.
  • В ролях: Хелен Йорк, Дрю Тервер, Кейс Уокер, Кен Марино, Молли Шеннон, Джош Сегарра, Ричард Кайнд, Эндрю Райдингс, Ванда Сайкс, Брэндон Скотт Джонс
  • Режиссёр: Крис Келли, Эндрю ДеЯнг, Ану Валиа
  • Сценарист: Джилли Ниссим, Крис Келли, Сара Шнайдер
Сериал Другие двое доступен в озвучке HDRezka Studio.

Сериал Другие двое.

Семейство: мать, два сына и дочка. У каждого своя история, и жизнь. Взрослый сын, пытается сниматься в кино, но сейчас работает официантом. Дочка раньше профессионально танцевала, а сейчас работает риэлтером. 13 летний подросток сын поет, его видео в интернете стало популярно.

Дочурка часто меняет парней, хотя только вышла с долгого романа. А старший, участвует в спектаклях на улице. И он живет с пареньком натуралом, а сам является геем, ему тяжело дается такое житье, ведь сосед делает непонятные вещи. Младшего ребенка раскручивает квалифицированный, толковый, крутой продюсер. Мамуля приглашает других детей, для ужина, знакомства с продюсером. Они рассказывают ей, как на самом деле обстоят у них дела. И что, младшенький сынуля на данный момент счастливее и успешнее всех. И все теперь пользуются возможностью пожить богатой и насыщенной жизнью, пока сыночек является знаменитым.

Его приглашают на кинопремьеру, красная дорожка, но брата с сестрой зовут, как гостей, но они тоже мечтают стать звездами. В то время продюсер, уже даже организовывает концерт молодому певцу, имея одну песню. А за успехи двух других детей, некому порадоваться. Взрослый сынуля был выбран на маленькую роль, в неизвестном фильме. А дочь, мечтает попутешествовать по миру.

Мама с меньшим сынком переезжают в отличную квартиру. У меньшего сыночка дела идут постепенно все лучше. Теперь у него супер известная девушка. У его гениального шоу-продюсера миллион идей, на раскрутку возрастающей звезды. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Другие двое? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.