НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Отверженные

Отверженные

Отверженные
  • Оригинальное название: Les Misérables
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Доминик Уэст, Дэвид Ойелоуо, Лили Коллинз, Адиль Ахтар, Оливия Колман, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джош О’Коннор, Дэвид Брэдли, Эмма Филдинг
  • Режиссёр: Том Шенклэнд
  • Сценарист: Эндрю Дэвис, Виктор Гюго
Сериал Отверженные доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Отверженные.

История, которая произошла в Париже, в начале девятнадцатого века, расскажет о судьбе молодого человека по имени Жан Вальжан. В те годы людям не хватало еды, и они делали все, чтобы выжить, не умерев от голода. На рынке, Жан украл кусок хлеба, чтобы накормить свою больную сестру. Парня схватила полиция и приговорила к смертной казни. Чуть позже, приговор был отменен, и Жана приговорили к каторжным работам. Герой сериала «Отверженные» не догадывался, что смерть лучше, чем бесконечная тяжелая работа и издевательства работорговцев.

Парню с группой таких же каторжников, удается сбежать. Он возвращается к женщине, которую он обидел много лет назад. Но оказалось, что она уже умерла от тяжелой болезни и у нее осталась дочь. Жан начинает заботиться о бедняжке, проявляя к ней заботу и внимание.

Однажды, Жан совершает новое преступление, украв у приютившего его священника, драгоценности. Но к его удивлению, тот не сдал его полиции, убедив их в невиновности Вальжана. Этот поступок настолько потряс мужчину, что он начинает исправляться и становится предпринимателем, занимающимся стеклянными изделиями.

Взяв себе псевдоним, он, пользуясь своим авторитетом, выдвигает свою кандидатуру в мэры города. Жизнь его полна перемен, однако инспектор Жавер, затаивший злобу, пытается найти беглого каторжника, наказав за побег. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Отверженные? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.