НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Титаны

Титаны

Титаны
  • Оригинальное название: Titans
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал, приключения
  • Длительность: 45 мин.
  • В ролях: Брентон Туэйтс, Тиган Крофт, Анна Диоп, Райан Поттер, Минка Келли, Алан Ричсон, Конор Лесли, Каррен Уолтерс, Эсай Моралес, Челси Чжан
  • Режиссёр: Кэрол Бенкер, Акива Голдсман, Алекс Калимниос
  • Сценарист: Грег Берланти, Акива Голдсман, Джефф Джонс
Сериал Титаны доступен в озвучке Пифагор, LostFilm, Eng.Original.

Сериал Титаны.

Кинопроект «Титаны», первый оригинальный сериал, созданный для недавно стартовавшего потокового сервиса DC Universe. Сериал рассказывает о судьбе команды супергероев под названием «Титаны», возглавляемым бывшим помощником Бэтмена, Робином (Дик Грейсон).

В раннем возрасте родители Дика драматически погибли во время циркового представления, в результате чего он получил серьезное психическое потрясение. Он так бы закончил свою жизнь на улице, если его не забрал бы с приюта бизнесмен Брюс Уэйн, который в нем увидел в прошлом себя. Брюс не только взялся за его обучение, но и со временем раскрыл молодому парню собственную тайну, что он является супергероем по имени Бэтмен, который борется с преступностью в погрязшем во тьме мегаполисе.

Спустя время молодой парень взял себе имя Робин и стал полноценным напарником Бэтмена в борьбе со злодеями. Долгое время они сражались вместе с бандитами и опасными преступниками, очищая улицы мегаполиса. Тем не менее через какое-то время Дик понял, что его учитель действует очень мягкими методами, которые он полностью не поддерживает. Чтобы не стать новым Бэтменом, Робин принимает решение перебраться из мрачного Готэма в еще более депрессивный Детройт — город, чьи пустые улицы и заброшенные дома стали синонимом крушения промышленности в США. В новой странице своей жизни Дик устроился, простим детективом в полицейском департаменте, в дневное время он расследует самые различные преступления, а ночью он надевает костюм и выходит на улицы Детройта, чтобы бороться со злодеями в обличии известного супергероя.

Однажды он встречает девушку-подростка по имени Рэйчел, которая обладает невообразимыми способностями. В глубине нее обитает ужасная тьма, которая питается захватить Рэйчел и вырваться наружу. В то время как ее начинает преследовать могущественная организация, которая собирается воспользоваться силами Рэйчел для осуществления своих ужасных планов по захвату мира. Рэйчел и Дик объединяют силы с другими супергероями, чтобы дать им бой. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Титаны? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.