НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Новичок

Новичок

Новичок
  • Оригинальное название: The Rookie
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Эфтон Уильямсон, Мекиа Кокс, Мерседес Масон, Шон Эшмор
  • Режиссёр: Майкл Гои, Сильвен Уайт, Лиз Фридлендер
  • Сценарист: Алекси Хоули, Fredrick Kotto, Рэйчил Сеймур
Сериал Новичок доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original, TVShows, Cold Film.

Сериал Новичок.

Главный герой сериала «Новобранец» обыкновенный 40-летний мужчина Джон Нолан из маленького американского городка, который всю жизнь работал в строительной отрасли. Развод и отсутствие перспектив в жизни развил в нем кризис среднего возраста, и он понял, что его жизнь нудна и уныла как доклад по употреблению соковыжималки. За всю его 40-летную жизнь самым ярким событием для него оказалось банальное нападение на местный банк. Однако после того как он пережил ограбление и его жизнь висела на волоске Нолан принял решение — надо что-то менять, а то он, так и умрет не сделав за жизнь, ничего путного.

Это событие изменило его навсегда, он вспомнил, что когда-то в детстве он мечтал стать полицейским, после раздумий Джон решает отправиться в полицейскую академию. Спустя девять месяцев, после окончания академии, он предстанет перед дверями одного из участков города Лос-Анджелес, как самый старый новобранец в истории полиции этого города.

Сериал «Новобранец» рассказывает нам светлую историю о человеке, который решил, что он вопреки своему возрасту может сделать для общества что-то полезное. Главный герой отказался от своей комфортной и спокойной жизни в маленьком городке для того, чтобы стать полицейским. Теперь он окружен другими новичками в возрасте 20 лет, поэтому он должен научиться работать в этом опасном, смешном и непредсказуемом мире молодых полицейских. Если он не сможет идти в ногу с молодыми полицейскими и преступниками, он рискует не только своей жизнью, но и жизнями других людей. Но если удастся использовать свой жизненный опыт, решительность и чувство юмора, он сможет начать новую главу в своей жизни.

Сериал «Новобранец» в развлекательной форме заставляет нас посмотреть на собственную жизнь, и каково это — следовать за своей мечтой, несмотря на скептицизм окружающих. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Новичок? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.