НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Йеллоустоун

Йеллоустоун

Йеллоустоун
  • Оригинальное название: Yellowstone
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: драма, вестерн
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Кевин Костнер, Люк Граймс, Келли Райлли, Уэс Бентли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Брекен Мэрилл, Джефферсон Уайт, Джил Бирмингем, Форри Дж. Смит
  • Режиссёр: Тейлор Шеридан, Стефен Т. Кэй, Джон Дал
  • Сценарист: Тейлор Шеридан, Джон Линсон, Бретт Конрад
Сериал Йеллоустоун доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original, TVShows, Кубик в кубе.

Сериал Йеллоустоун.

Когда Соединенные Штаты Америки только начинали существовать, никто не мог поверить, чего добьется маленькая страна при четком плане, и банальном везении. Лучшие умы старались вывести свое государство на первые позиции, после чего, показать его всему миру. Нужно только сделать все от себя возможное, чтобы удержать достигнутые планки, и не упасть ниже них. Однако, сделать это не так просто, как кажется на первый взгляд. Постоянно приходится немного бежать впереди паровоза, соприкасаясь с темными материями жизни.

И чтобы сохранить хотя бы немного красоты, что потеряна среди серых зданий, поднятых до небес, правительство решило сохранить национальный парк Йеллоустон, сделав из него заповедник. Теперь первобытная страна сохранена для предков, и нужно понять, кто именно может ее использовать в свое удовольствие.

Каждый день в парк приходит огромное количество туристов. Все хотят посмотреть, что из себя представляет земля, на которой когда-то жили настоящие индейцы. Но стоит пройти несколько километров влево, и вы можете попасть в настоящую индейскую резервацию. Только вот, никому не интересно, что уже третий год идет длительная судебная тяжба, и порой, суды ведутся с полнейшим нарушением закона.

Главный герой этой истории владелец прибыльного ранчо, что находится рядом с индейцами, и национальным заповедником. Мужчина старается не лезть в чужие дела. Зачем защищать людей, что не могут лично позаботиться о своей жизни, когда под рукой так много фактических функций? Но мысли эти улетучиваются в тот момент времени, когда беда стучит лично в дом мужчины.

Парк собирается расширяться, и ему нужны новые земли. Ранчо собираются снести, и чтобы сохранить наследие предков, придется стиснуть зубы, и идти в новый бой. Но на войне без правил, не бывает победителей. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Ну что стоит смотреть Йеллоустоун? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Михаил 2018-08-13 19:22:09

Хороший сериал! Кони, ковбои, индейцы!