НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Вспомни, что будет

Вспомни, что будет

Вспомни, что будет
  • Оригинальное название: Flashforward
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт, Захари Найтон, Доминик Монахэн, Брайан Ф. О’Бирн, Гэбриэл Юнион, Кортни Б. Вэнс, Соня Уолгер, Кристин Вудс
  • Режиссёр: Ник Гомез, Бобби Рот, Джон Полсон
  • Сценарист: Брэннон Брага, Дэвид С. Гойер, Роберт Дж. Сойер
Сериал Вспомни, что будет доступен в озвучке Первый Канал, Eng.Original.

Сериал Вспомни, что будет.

Сюжет сериала развивается с мистического события 6 октября 2009 года. Ровно в одиннадцать часов утра, все люди на земле потеряли сознание на две с лишним минуты. Произошедшее привело к множественным катастрофам, автомобильные аварии, ЧП на производствах, множеству несчастных случаев. Что же произошло, массовая террористическая атака, воздействие вируса или нечто совершенно неизученное отравило жизнь такому количеству человек? Жертвы этой аномалии во время всеобщей отключки по возвращению в сознание вспоминали, что им снились сны, про их будущую жизнь. Не всем так повезло, были и отдельные личности, их две минуты сопровождала лишь темнота. Инцидент назвали «затмение» по общим данным из-за необоснованного явления пострадало больше двадцати миллионов людей.

Правительство не может проигнорировать происшествие, создается специальное бюро, им дают задание расследовать этот загадочный случай. Главная цель это выяснение предпосылок, обстоятельств и смысла приключившегося. Мало-помалу люди начинают понимать, что видения, пришедшие к ним это их будущее, а конкретнее положение дел на 29 апреля 2010. Не все кто увидел свое будущее довольны им, и желают изменить, то, что предначертано.

Многие предпринимают отчаянные попытки: меняют профессию, переезжают, или начинают сильнее опекать своих детей, но все действия безрезультатны. Сложнее всего тем, кто не видел эти 137 секунд, это значит, что на этот момент они уже мертвы.

ФБР был разработан специальный сайт, пострадавшие описывали фрагменты видений то, что смогли запомнить во время «затмения». Поразмыслив над возникшей ситуацией ФБР отдает приказ пересмотреть все записи с пленок видеонаблюдения, возможно виновник происшествия остался в сознании, и его удастся выследить. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Вспомни, что будет? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.