НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Звездные врата: Начало

Звездные врата: Начало

Звездные врата: Начало
  • Оригинальное название: Stargate Origins
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: короткометражка, фантастика, боевик, приключения
  • Длительность: 10 мин.
  • В ролях: Ellie Gall, Айлам Ориан, Филип Александр, Шван Аладдин, Сара Навратил, Коннор Триннир, Derek Chariton, Салом Азизи, Мишель Джубили Гонсалес, Tonatiuh
  • Режиссёр: Мерседес Морган
  • Сценарист: Justin Michael Terry, Марк Ллведсон
Сериал Звездные врата: Начало доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Звездные врата: Начало.

События фантастической ленты берут свое начало в далеком 1928 году. В двадцатых веках ученые немало сил отдали исследованиям египетских пирамид. Невероятные открытия и длительные раскопки, дали все основания полагать, что уровень интеллектуального развития египтян был достаточно высоким. Также в ходе исследований были выдвинуты предположения о существовании инопланетных цивилизаций.

В центре сюжета уникального приключенческого сериала «Звездные врата: Начало» находится известный археолог, по имени Пол Лэндфорд. Дочь Пола, Кэтрин с самого детства интересовалась работой отца, и всегда была в курсе его научной деятельности. Однажды Лэндфорд вместе с дочерью и археологической группой, в полном составе, отправились в очередную экспедицию. На этот раз работы должны были производиться неподалеку от египетских пирамид. В результате раскопок, участникам путешествия удалось обнаружить удивительное устройство сферической формы, по периметру которого были высечены символы, отдаленно напоминающие древнеегипетские буквы. Однако в скором времени о найденном предмете стало известно военным, после чего они категорически запретили выставлять находку на всеобщее обозрение, более того запретили даже упоминать об экспедиции. Единственное, что было позволено археологам, это изучение внеземного устройства. Долгие годы самые выдающиеся специалисты пытались разгадать тайну механизма, в какой-то момент им казалось, что это уже не возможно. Однако, совсем неожиданно, малоизвестному египтологу Дениэлу Джексону удается расшифровать странные знаки. Выяснилось, что это огромное кольцо является прямым порталом, с помощью которого можно легко переместиться в любую точку вселенной, в том числе и в прошлое.

Если устройство попадет не в те руки, беды точно не миновать. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Звездные врата: Начало? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Мария 2018-06-17 13:24:11

Ну не знаю. В век компьютерных технологий и спецэффектов отснять такой примитив.