НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » МакМафия

МакМафия

МакМафия
  • Оригинальное название: McMafia
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Джеймс Нортон, Мераб Нинидзе, Кирилл Пирогов, Игор Покраяц, Джульет Райлэнс, Ошри Коэн, Фэй Марсей, Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Дэвид Стрэтэйрн
  • Режиссёр: Джеймс Уоткинс
  • Сценарист: Хуссейн Амини, Миша Гленни, Джеймс Уоткинс
Сериал МакМафия доступен в озвучке SDI Media, Eng.Original.

Сериал МакМафия.

Сюжетная линия познакомит зрителя с Алексом Гудманом, который всю свою сознательную жизнь прожил в Англии. На самом деле парень родом из России, где он родился и вырос. Родители мальчика, еще в молодости были замешаны в какие - то криминальные круги, и когда они почувствовали серьезную опасность, были вынуждены навсегда эмигрировать в Лондон. На новом месте семейство сразу же обустроилось, обзавелись домом и хорошими связями.

Время шло, Алекс рос, не зная отказа ни в чем. Конечно же, родители мальчишку старались уберегать от подробностей их переезда, поэтому он до последнего не знал настоящую причину такого резкого изменения в их жизни. Сейчас Алекс уже взрослый и самостоятельный молодой человек, который не очень хорошо ладит со своими родителями. Ключевой герой ленты «МакМафия» встретил на своем пути очаровательную девушку по имени Ребекка. Молодые ребята сразу же друг в друга влюбились и начали строить планы о будущем и даже о детях.

Спустя некоторое время на главного героя выходят очень важные люди, которые кардинально и изменят его дальнейшее существование. Алекс оказывается над пропастью и ему необходимо в срочном порядке сделать выбор, от которого будет зависть не только его жизнь, но и всех его родных и близких. Конечно же, перед тем как поставить парня в такую тупиковую ситуацию, мафиози понимали, какой будет ответ.

Таким образом, Алекс становится настоящим мафиози, он будет действовать против закона и даже придется пользоваться оружием. Все это время главный герой поджидал определенный момент, дабы покончить с этой деятельностью, но он связался с серьезными людьми, от которых можно ожидать всего, что угодно. Алексу предстоит сражаться за справедливость. Но сможет ли он добиться поставленной цели и вернуть все на круги своя? Финал обещает быть жарким и непредсказуемым. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть МакМафия? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.