НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Из Лос-Анджелеса в Вегас

Из Лос-Анджелеса в Вегас

Из Лос-Анджелеса в Вегас
  • Оригинальное название: LA to Vegas
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: комедия
  • Длительность: 22 мин.
  • В ролях: Кимберли Матула, Эд Викс, Петер Стормаре, Нэйтан Ли Грэхэм, Оливия Маклин, Дилан МакДермотт, Амир Талай, Захари Найтон, Эми Ландекер, Джин Ст. Джеймс
  • Режиссёр: Линда Мендоса, Стивен Левитан, Джеффри Уокер
  • Сценарист: Лон Зиммет, Джейсон Бергер, Николас Дарроу
Сериал Из Лос-Анджелеса в Вегас доступен в озвучке Fox, Eng.Original.

Сериал Из Лос-Анджелеса в Вегас.

Капитан Дейв всегда шутит о том, чтобы выпить и набраться сил перед полетом. Или не шутит? Он не жалуется на блокировку «кабины» и, кажется, думает, что развлечение с пассажирами - его работа номер один. Он также склонен дразнить своего наивного второго пилота, Алан.

Стюардесса Ронни находится во главе всего в воздухе - от контроля за пассажирами до ее непостоянных товарищей по экипажу. Когда она возвращается домой, ее жизнь более или менее продолжает быть очень активной.

Тем временем старший бортпроводник Бернард уверен, что он все знает. Похоже, он знает все обо всех, например, когда Ронни не одевается, пока не окажется в терминале.

Джекпот Колин - профессор экономики, который еженедельно совершает паломничество в Вегас, пытаясь воссоединиться со своим сыном. Растущая симпатия, которую он и Ронни испытывают друг к другу, может просто доказать, что они достойны друг друга. Сериал «Из Лос-Анджелеса в Вегас» - комедия, заслуживающая внимания.

Ещк есть Артем и Николь. Они завсегдатаи рейса по одной причине: деньги. В то время как Артем - суеверный, профессиональный игрок, Николь - экзотическая танцовщица, которая в большинстве своем делает надежный банк в городе потерянных зарплат.

Поскольку эта чудаковатая команда и их странные пассажиры проводят больше времени вместе, они объединяются в своего рода временно © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Из Лос-Анджелеса в Вегас? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.