НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Миднайт, Техас

Миднайт, Техас

Миднайт, Техас
  • Оригинальное название: Midnight, Texas
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Франсуа Арно, Дилан Брюс, Париса Фитц-Хенли, Ариэль Кеббел, Джейсон Льюис, Питер Менса, Сара Рамос, Юл Васкес, Бернардо Галлегос, Джейми Рэй Ньюман
  • Режиссёр: Дэвид Соломон, Ник Гомез, Тим Эндрю
  • Сценарист: Тури Мейер, Аль Септейн, Джеффри Реддик
Сериал Миднайт, Техас доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original, OMSKBIRD records.

Сериал Миднайт, Техас.

Крошечный, непримечательный городок Миднайт, расположившийся в американском штате Техас, на самом деле хранит огромное количество секретов.

Самое удивительное, в данном населенном пункте весьма дружно соседствуют разношерстные обитатели, среди которых обычные граждане, криминальные авторитеты и всевозможные потусторонние существа - оборотни, ведьмы, вампиры. При этом, между людьми и сверхъестественными личностями существует уговор, что они обязаны мирно сосуществовать.

Собственно, именно так и обстояли дела в мистическом сериале «Миднайт, Техас» до тех пор, пока здесь не появились неизвестные доселе создания, совершающие чудовищные преступления. Незваные гости, которых не удается застукать на горячем, творят полнейший беспредел, вызывая тревогу у населения. Местный шериф совсем уже сбился с ног, пытаясь выйти на след злодеев, но все его попытки обречены на провал.

Найдется ли смельчак, способный положить конец насилию, и навести порядок в городишке? Волею случая в здешних местах оказался юный парнишка по имени Манфред, обладающий уникальными способностями. Он возглавит сопротивленческий отряд и постарается расправиться с невидимыми обидчиками. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Миднайт, Техас? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Назик 2018-07-11 10:56:32

Для любителей фэнтези приключения, как я, вполне отличный фильм. Не смотря на расы жителей города, нечисти, ведьмы, вампиры и.т.д. Вместе защищают свой город, друг друга от всех недоброжелателей. Жду второй сезон сериала. Фильм супер!