НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Озарк

Озарк

Озарк
  • Оригинальное название: Ozark
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Джейсон Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джулия Гарнер, Лиза Эмери, Чарли Тахэн, Джордана Спиро, Джейсон Батлер Харнер, Питер Муллан
  • Режиссёр: Джейсон Бейтман, Алик Сахаров, Эндрю Бернштейн
  • Сценарист: Билл Дюбюк, Марк Уильямс, Пол Колсби
Сериал Озарк доступен в озвучке Пифагор, Eng.Original.

Сериал Озарк.

Марти Берд – типичный офисный планктон, страшно уставший от скучной, монотонной работы. Живет он в Чикаго, где трудится в известной компании на должности финансового консультанта. Парень олицетворяет образ примерного члена общества, заботливого супруга и любящего отца двоих детишек, вот только все это уже давно не приносит ему истинного удовольствия.

Настоящей неожиданностью и так называемым светом в конце туннеля послужило предложение немного поработать на влиятельный мексиканский наркокартель, занимаясь в сфере незаконных махинаций по отмыванию огромных сумм денег.

Будучи талантливым финансистом, несколько лет подряд главный герой криминального сериала «Озарк» ловко проворачивал операции, получая за это внушительные комиссионные, но однажды жажда наживы полностью затуманила ему разум. Марти подумал, что не случится ничего страшного, если он втихаря от босса прикарманит 8 миллионов долларов, ведь по сравнению с ежедневными оборотами эта сумма была по-настоящему мизерной. Вот только он не рассчитал, что маленький обман внезапно всплывет наружу, из-за чего за жизнь мистера Берда теперь никто не даст и ломаного гроша.

Осознав величину допущенной ошибки, парень сжигает все мосты и прячется вместе с семейством в небольшом непримечательном городишке в штате Миссури с надеждой, что здесь его точно не будут искать кровожадные мафиози. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Озарк:

Озарк 1 сезон
Озарк 2 сезон

Ну что стоит смотреть Озарк? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.