НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Безмозглые

Безмозглые

Безмозглые
  • Оригинальное название: BrainDead
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, комедия
  • Длительность: 44 мин.
  • В ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Дэниэл Пино, Аарон Твейт, Тони Шэлуб, Никки М. Джеймс, Джонни Гилл, Пейдж Паттерсон, Жан Максвелл, Зэк Гренье, Меган Хилти
  • Режиссёр: Аллан Аркуш, Феликс Энрикез Алькала, Брук Кеннеди
  • Сценарист: Мишель Кинг, Роберт Кинг, Джонатан Толинс
Сериал Безмозглые доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Безмозглые.

Так уж сложилось, что практически любой здравомыслящий индивидуум с юных лет отчаянно мечтает о построении успешной карьеры. Ведь солидный общественный статус имеет множество преимуществ. В первую очередь, он дает человеку возможность не испытывать финансовой нужды, на регулярной основе посещать дорогостоящие рестораны, ездить на престижные курорты, водить собственный автомобиль и встречаться с привлекательными девушками. Разумеется, далеко не каждому из нас удается воплотить столь амбициозные намерения в действительность.

А вот основной действующий персонаж многосерийной киноленты под названием «Безмозглые», благодаря природному трудолюбию и упорству, сумела заполучить ответственную должность не где-нибудь, а в самом Капитолии. Ещё учась в школе, Лорел Хили существенно выделялась на фоне других одноклассников, превосходя большинство из них в уровне интеллектуального развития.

Неудивительно, что вашингтонские чиновники довольно быстро заметили эту одаренную, энергичную особу и пригласили ее в столицу американского государства. Несмотря на то, что мать героини отчаянно просила ее остаться в родительском доме, она сумела убедить пожилую женщину в том, что от столь заманчивых предложений отказываться как-то не принято.

Она с невероятным воодушевлением приступила к исполнению своих непосредственных обязанностей. Лорел удивляла начальство своим профессионализмом и поразительным умением моментально схватывать новую для себя информацию. Ведущие печатные издания с удовольствием посвящали начинающему политику объемные материалы и регулярно брали у нее интервью. Казалось, ее ждет поистине безоблачное будущее.

Однако, как показали дальнейшие события, ликование любимицы журналистов носило несколько преждевременный характер. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Безмозглые? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.