НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Слэшер

Слэшер

Слэшер
  • Оригинальное название: Slasher
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Канада
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Дин МакДермотт, Джоэнн Ванникола, Пола Бранкати, Кристофер Жако, Джим Уотсон, Паулино Нюнс, Эрин Карплак, Кэти МакГрат, Лесли Хоуп, Барака Рахмани
  • Режиссёр: Крэйг Дэвид Уоллес, Фелипе Родригез, Адам МакДональд
  • Сценарист: Аарон Мартин, Йен Карпентер, Люси Паге
Сериал Слэшер доступен в озвучке TVShows, Eng.Original, Cold Film.

Сериал Слэшер.

Данное творение является сериалом производства Канады. Он создан в жанре ужасов. В каждом новом сезоне все действие направлено на убийства, которые осуществляет некий убийца в маске. Никому не понятно, зачем он убивает людей, какой у него мотив.

«Палач». Именно так называется первый сезон. Он проделывает свои убийства в вымышленном канадском городе, тем самым он держит в страхе весь город. Ведь никто не знает, кто станет следующей его жертвой. В один из дней он убивает беременную женщину и ее супруга. Полиции удается найти их тела, рядом они видят младенца. Это девочка, Сара, которая, спустя несколько лет, вырастает, становится женщиной, мечтающей о спокойной жизни. Будучи взрослой, она вернулась в родное место, но здесь ей нет покоя. Появляется некто, кто подражает Палачу. И он ставит перед собой цель убить Сару. От этого страдает не только она, но и весь город. Все находятся в страхе перед его пришествием, никто не знает, чего ожидать.

Во втором сезоне сюжет раскрывает историю группы людей, которые совершили убийство в лагере. Они закопали тело, но потом оно пропало. Все напуганы, никто не знает, что делать. И тут их начинает кто-то преследовать, один за другим начинает умирать…

Третий сезон раскрывает историю загадочных убийств, которые происходят по причине того, что люди остались безучастными. Дело в том, что некий Кит Дженнингс, который являлся наркоманом был убит прямо перед большим жилым зданием. И никто не заинтересовался, почему было совершено убийство, кто в этом виноват. За такое равнодушие городу пришлось поплатиться… © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Слэшер? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.