НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Изгои

Изгои

Изгои
  • Оригинальное название: Outsiders
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: драма, криминал
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Дэвид Морс, Райан Херст, Кайл Галлнер, Кристина Джексон, Томас М. Райт, Джиллиан Алекси, Фрэнси Свифт, Ребекка Харрис, Лори Клатшер, Марк Джеффри Миллер
  • Режиссёр: Джон Эмиел, Майкл Трим, Адам Бернштейн
  • Сценарист: Питер Маттеи, Мэтт Кестер, Keith Schreier
Сериал Изгои доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Изгои.

Целых два столетия горы Аппалачи служат обителью для нелюдимого племени Фаррелов, каменной стеной защищая семейную династию от пагубного, по их мнению, влияния современной цивилизации. Этим людям претит мирская суета и навязанные обществом каноны. Для всего мира, от которого отгородились Фаррелы они стали изгоями, живущими по своим собственным принципам и законам. Независимость и свобода для них превыше всего. Следуя традициям установленными еще далекими предками, они свято чтут и соблюдают их, не допуская того, чтобы какие-то внешние факторы смогли нарушить привычный семейный уклад.

Прячась в лесной глуши, эти дикари лишь изредка покидают свой дом, чтобы пополнить припасы в небольшом городке поблизости. С местными жителями они не контактируют, но и не враждуют. Те же, в свою очередь, не слишком жалуют странноватых затворников, но, тем не менее, стараются не говорить это вслух и не вступать в конфликтные ситуации, а просто держать дистанцию.

До недавних пор их соседство было мирным и спокойным, пока в городке не появились представители одной крупной корпорации, заявившие о том, что здешние леса отныне являются частью их собственности. Соответственно, клан Фаррелов больше не имеет права занимать эту территорию, и должен в срочном порядке освободить землю. А в случае неповиновения, новые хозяева будут вынуждены привлечь силы полиции.

Только гордым отшельникам это совсем не по нраву. Они будут оберегать свой дом любой ценой, с оружием в руках, если придется, и никому не позволят отнять у них то, что два века по праву принадлежало их семье. Это противостояние грозит перерасти в настоящую войну. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Изгои? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.