НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Легенды завтрашнего дня

Легенды завтрашнего дня

Легенды завтрашнего дня
  • Оригинальное название: DC's Legends of Tomorrow
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Длительность: 42 мин.
  • В ролях: Кейти Лотц, Эми Пембертон, Доминик Пёрселл, Брэндон Рут, Ник Зано, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Tala Ashraife, Джесс Макаллан, Франц Драмех, Виктор Гарбер
  • Режиссёр: Дэвид Геддес, Кевин Мокк, Дермотт Даунс
  • Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Фил Клеммер
Сериал Легенды завтрашнего дня доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Легенды завтрашнего дня.

В первой половине двадцать второго столетия произошли события, которых все так опасались на протяжении длительного временного отрезка - человечество поработили представители внеземных цивилизаций. Гигантский уровень технического прогресса и современное вооружение не спасли людей от катастрофы. Несогласованность европейских политических лидеров и их категорический отказ забыть о внутренних противоречиях в момент всеобщей опасности обошлись всем слишком дорого. Пришельцы победоносным шагом шли к триумфу, покоряя огромные мегаполисы и заставляя их руководителей бесславно капитулировать.

Однако шанс на спасение всё еще оставался. Основной надеждой жителей нашей многострадальной планеты были персонажи приключенческого сериала под названием "Герои завтрашнего дня". Они обустроили свою резиденцию в Лондоне и продолжали бесстрашно оказывать врагу сопротивление. Хоть бойцы и прекрасно понимали, что любой день вполне может стать последним в их жизни, у них попросту не существовало иного выхода. Благодаря их титаническим усилиям кровожадный Лорд Сэвидж потерпел чувствительное поражение. Все наивно полагали, что после него он несколько умерит свой пыл и ослабит хватку.

Однако, как показали дальнейшие события, командование жестоко ошибалось. Злодей просто пожелал взять небольшую паузу и разрабатывал план для еще более масштабной наступательной операции.

Между тем, Вандал захотел укрепить свои позиции и организовал убийство женщины, которая являлась супругой довольно могущественного члена сообщества под названием "Мастера времени" Рипа Хантера. Именно на плечах ребят из этого бесстрашного братства лежала задача по освобождению мира от инопланетного рабства. Вот только даже в их сердцах уже не жила безоговорочная уверенность в окончательной победе. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Все сезоны сериала Легенды завтрашнего дня:

Легенды завтрашнего дня 1 сезон
Легенды завтрашнего дня 2 сезон
Легенды завтрашнего дня 3 сезон
Легенды завтрашнего дня 4 сезон

Ну что стоит смотреть Легенды завтрашнего дня? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.