НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Королева юга » Королева юга 2 сезон

Королева юга 2 сезон

Королева юга 2 сезон
  • Страна: США, Мексика, Испания, Мальта
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Сериал Королева юга 2 сезон.

После объединения нескольких разрозненных групп, главная героиня истории остается на вершине рукотворного Олимпа. Война закончена, и все ее противники уже давно лежат в земле. Могилу их никто не найдет, да и родственники не хотят усугублять свое фактическое положение. В обмен на жизнь, бедные люди решили отдать свой единственный источник заработка. Уж лучше недоедать, чем лежать в деревянном гробу, медленно разлагаясь.

Теперь правда, нужно решать вопрос с правоохранительными органами. Картельные войны не прошли мимо правительства Соединенных Штатов Америки, и тут уже нужно садиться за стол, и подключать юристов. Ведь если Мексика готова за скромное вознаграждение закрыть глаза на множество преступлений на территории страны, то США не будут размениваться на такие мелочи. Намного выгодней сразу же уничтожить весь криминал, а уже после забрать его грязные деньги. Отмыть их, и пустить в экономику, попутно показывая по телевизору очередную победу агентов ФБР.

Но у королевы юга есть скромный план, как именно можно пропустить свою наличность через границу, попутно, оставив над ней единоличный фактический контроль. Нужно всего лишь создать подпольные счета, и используя систему благотворительных фондов пустить отмывать весь черный кэш. Как только наличность будет тратиться на благо Америки, ФБР будет крайне сложно доказать, что именно эти средства были заработаны с помощью продажи кокаина на территории крупных городов. Чиновники не дадут отнять их кровные деньги, а значит, тратя всего лишь одну треть всех доходов, можно сохранить две другие. Но можно ли доверять нанятому юристу, который взялся оформить все нужные счета на офшоры, или же, он играет на два картеля сразу? Финансовые акулы, порой, бывают опаснее настоящих, ведь битва за деньги идет всегда, еще и в открытом режиме.

© novinki-serialov.net
Сезоны:
Королева юга все сезоны
Королева юга 1 сезон
Королева юга 2 сезон
Королева юга 3 сезон

Ну что стоит смотреть Королева юга? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.