НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Слепая зона

Слепая зона

Слепая зона
  • Оригинальное название: Blindspot
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 42 мин.
  • В ролях: Джейми Александер, Салливан Степлтон, Одри Эспарза, Роб Браун, Эшли Джонсон, Келли П. Уильямс, Люк Митчелл, Эннис Эсмер, Аквели Роач, Мишель Херд
  • Режиссёр: Дэвид МакУиртер, Роб Шейденгланц, Дэвид С.Туттман
  • Сценарист: Мартин Джеро, Eric Buchman, Рэйчел Кэрис
Сериал Слепая зона доступен в озвучке LostFilm, NewStudio, AlexFilm, Eng.Original, JASKIER.

Сериал Слепая зона.

Многосерийный детективный фильм в стиле американской криминальной драмы. Главная героиня — девушка, потерявшая память. Оказавшись в большом мегаполисе без одежды, она совершенно не помнит ни своего имени, ни адреса, ни что случилось. Найденная абсолютно голой, в мешке, посреди улицы, героиня является центральной загадкой всего сериала и ее таинственные татуировки, нанесенные на все тело. Остаются только догадки.

Детектив, назначенный на расследование необычного дела, выбран не случайно, это агент специального назначения. Его имя — одна из татуировок на спине девушки. Детективу понадобится не мало времени и сил для разгадки взаимосвязи тату героини. В ходе сериала он неоднократно старается обратиться к обломкам ее памяти. В больнице врачи убедились, что в голове у необычной пациентки действительно нет воспоминаний, и она не числится ни в одной базе штата. Расследование заходит в тупик, загадок слишком много, чтобы собрать их в одну последовательную цепочку и найти разгадку. В деле появляется слепая зона. Не имея никаких абсолютно зацепок, ФБР и агент ведут параллельно таинственное дело, в ходе которого выясняется связь с правительством и полученные сведения не должны проникнуть в прессу. А милая особь не иначе как наемник. Однако, это не пугает закаленного агента, и он продолжает искать разгадки, связанные с его именем в этом запутанном деле. Общаясь все больше и больше с девушкой, выясняется, что она свободно владеет иностранными языками, уникальными способностями и навыками боевых искусств, а рисунки на теле — предположительно карта происходящих и будущих убийств.

Заинтересовавшийся агент и ФБР проводят расследование, чтобы узнать, кто же все-таки подбросил девушку в мешке копам, кем является главная героиня, почему имя именно этого следователя указано на спине жертвы, и какие еще значения имеют ее наколки. Возможно эта милая девушка является киллером. Каждая новая серия — это новая загадка, усложняющая сюжет. Следователь, ведущий дело, связывает свое отношение к девушке как месть за его успешную профессиональную деятельность, ведь многие преступники оказались за решеткой по его вине.

Невероятный психологический триллер с очень тонкими характеристиками человеческих чувств и внутреннего мира. Слепая зона — это часть расследования, где нить между уликами и подозреваемыми разрывается, и при определенных подсказках не видно очевидного. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Слепая зона:

Слепая зона 1 сезон
Слепая зона 2 сезон
Слепая зона 3 сезон
Слепая зона 4 сезон

Ну что стоит смотреть Слепая зона? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.