НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Очень странные дела

Очень странные дела

Очень странные дела
  • Оригинальное название: Stranger Things
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Длительность: 51 мин.
  • В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Кара Буоно
  • Режиссёр: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
  • Сценарист: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Пол Дихтер
Сериал Очень странные дела доступен в озвучке Пифагор, Eng.Original.

Сериал Очень странные дела.

Небольшой спокойный городок в штате Индиана пребывает в ужасе и панике. Маленький мальчик ехал к себе домой и исчез. Двенадцатилетний Уилл Байерс, вечером играл вместе с друзьями, а затем на велосипеде отправился к себе. Мать и старший брат в этот вечер работали, но, утром не обнаружив парня у себя в комнате, они поехали в полицию. Озабоченная родительница уверяла шерифа, ее мальчик просто не мог задержаться и не предупредить ее, будучи крайне скромным и воспитанным ребенком. Друзья Уилла Лукас, Дастин и Майк уверяют, все было, как обычно, тем же составом они играли в настольные игры, а затем, мама одного из ребят указала на поздний час и попросила прекратить забавляться, и они разъехались по домам.

Ребята решают, их долг найти потерявшегося друга, возможно, ему нужна помощь, он ранен или потерялся. Мальчишки составляют план, главным образом состоящий из того, что бы собраться поздно ночью, когда родители спят и обыскать лес, они в шутку называют его «Лихолесьем», дорогой пролегающей через него ехал их друг. Крадясь в потемках, они обнаруживают нечто интересное, возможно их находка поможет в поиске товарища.

Начинается тщательное расследование, начальник полиции Хоппер, внимательно изучает этот случай. Это дело важно для мужчины, он потерял дочь и понимает чувства матери лишившейся любимейшего сына. В это время Джой Байерс не находит себя места, к ней поступают пугающие звонки, она просит назвать имя звонящего, но никто не откликается, собеседник натужно дышит и не говорит ни слова, чем волнует обезумевшую от горя женщину.

С исчезновением мальчика в городке происходят «очень странные дела», люди умирают или исчезают при загадочных обстоятельствах, что же творится в этом месте, и кто виноват? © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Очень странные дела:

Очень странные дела 1 сезон
Очень странные дела 2 сезон

Ну что стоит смотреть Очень странные дела? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.