НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Пространство

Пространство

Пространство
  • Оригинальное название: The Expanse
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Канада, США
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Стивен Стрейт, Кэс Анвар, Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шоре Агдашлу, Фрэнки Адамс, Шон Дойл, Кара Ги, Томас Джейн, Флоренс Ванида Фэйвр
  • Режиссёр: Брек Эйснер, Джефф Вулнаф, Терри МакДонаф
  • Сценарист: Дэниэл Абрахам, Ty Franck, Марк Фергус
Сериал Пространство доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Пространство.

События развиваются в не слишком отдаленном будущем, на календаре 23 столетие. К этому времени человечеству удается достигнуть значительного прогресса в различных областях науки и техники, благодаря новейшим технологиям фактически вся Солнечная система теперь колонизирована землянами. На Луне, Марсе, Поясе Астероидов и во многих других местах теперь не перестает кипеть жизнь, но огромная Вселенная продолжает скрывать в себе многочисленные и весьма серьезные опасности.

В числе героев сериала «Пространство» находятся отважные астронавты, являющиеся членами экипажа космического корабля «Кентербери», осуществляющего транспортировку льда, имеющегося в кольцах Сатурна. Получив отчаянную просьбу о помощи от команды лайнера «Скопули», опытные космические путешественники торопятся на выручку потерпевшему бедствие звездолету, однако на борту лайнера они никого не обнаруживают. Вскоре команда оказывается в чрезвычайно сложной ситуации, и самим космонавтам приходится яростно бороться за сохранение их жизней.

По прошествии некоторого времени опытный частный детектив Джозеф Миллер получает задание отыскать исчезнувшую самым загадочным образом девушку по имени Джульетта.

Расследование приводит сыщика на корабль «Скопули», где мужчина знакомится с капитаном Джимом Холденом, находящимся в непростом и противоречивом положении. Он решает сотрудничать с Миллером и всячески помогать ему в поисках. Вскоре астронавту и детективу становится известно о том, что Джульетта на самом деле тесно связана с некоей мощнейшей корпорацией, оказывающей немалое влияние на взаимоотношения между колониями Земли в космическом пространстве. Оба понимают, насколько велика угроза крупномасштабной войны, которая неминуемо приведет к катастрофическим для всей Вселенной последствиям, и они стремятся как можно быстрее раскрыть зловещую тайну и предотвратить глобальную трагедию. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Пространство:

Пространство 1 сезон
Пространство 2 сезон
Пространство 3 сезон

Ну что стоит смотреть Пространство? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.