НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Изумрудный город

Изумрудный город

Изумрудный город
  • Оригинальное название: Emerald City
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Адриа Архона, Оливер Джексон-Коэн, Ана Улару, Герран Хауэлл, Джордан Лоугрэн, Винсент Д’Онофрио, Мидо Хамада, Изабель Лукас, Джоэли Ричардсон, Оулавюр Дарри Оулафссон
  • Режиссёр: Тарсем Сингх
  • Сценарист: Мэттью Арнольд, Лаймен Фрэнк Баум, Джош Фридман
Сериал Изумрудный город доступен в озвучке SDI Media, LostFilm, Eng.Original.

Сериал Изумрудный город.

Вниманию зрителей предлагается оригинальное виденье старой волшебной сказки.

Главная героиня - девушка по имени Дороти Гейл. Ей скоро должно исполниться двадцать лет, но за всю ее жизнь судьба не была благосклонна к ней. Среда ее обитания – маленький городок Лукас, что расположился в штате Канзас. Здесь она уже длительное время работает медсестрой в медицинском учреждении. В связи со сложным характером ей не удается построить личную жизнь. Она живет вместе с приемной семьей, удочерившей девушку еще после ее рождения.

Совсем недавно героиня сериала «Изумрудный город» узнала, что в город, после долгих лет отсутствия вернулась ее родная мать, оставившая Дороти на произвол судьбы в младенчестве. Женщина стремится наладить взаимоотношения с дочерью, но девушка настроена категорично. Не в силах забыть доставленную обиду она не желает идти на примирение. Единственно, что не дает ей покоя это узнать причину такого жестокого поступка собственной матери.

В свой день рождения, Дороти все же уступает своей гордыне и решается поговорить с этим человеком. Но по приезду в дом к матери, она находит женщину тяжело раненой. Ситуацию осложняют плохие погодные условия. Внезапно возникший неизвестно откуда ураган страшной силы определил дальнейшие события. В попытке переждать бурю, девушка прячется в полицейской машине припаркованной неподалеку. Кроме нее в ней оказывается служебная собака Тото.

Разбушевавшийся ураган подхватывает автомобиль и у носит его в другой мир, известный как страна Оз. Когда-то им правила магия, но отныне любое ее проявление сурово карается велением самовлюбленного диктатора.

Дороти вместе с верным четвероногим другом отправляется в долгий путь по дороге из желтого кирпича в столицу государства – Изумрудный город и там найти ответы на многие из своих вопросов. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Изумрудный город? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.