НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Крик

Крик

Крик
  • Оригинальное название: Scream: The TV Series
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 45 мин.
  • В ролях: Уилла Фицджералд, Бекс Тейлор-Клаус, Джон Карна, Амадеус Серафини, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз, Карлсон Янг, Коннор Вейл, Майк Вон, Том Мэден
  • Режиссёр: Джеми Трэвис, Брайан Дэннели, Кевин Колш
  • Сценарист: Джей Битти, Джилл Е. Блотвогел, Уэс Крэйвен
Сериал Крик доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Крик.

Криминальный сериал завораживает своим оригинальным сюжетом и держит в напряжении зрителя. Сюжет разворачивает в одном и многочисленных городков Соединённых Штатов Америки. Здесь живут обычные подростки, которые ведут казалось бы обычную для своего возраста жизнь. Учатся, влюбляются, веселятся. Но огромное время в их жизни стала занимать виртуальная реальность. Герои сериала увлекаются созданием видеороликов.

Сериал «Крик» демонстрирует как жизнь некому неизвестного городка Лейквуд с довольно странным прошлым и захватывающим настоящим переворачивается из-за увлечения подросткового поколения виртуальной реальностью. Сериал вобрал в себя всё лучшее из одноимённого фильма. Здесь и компания молодых ребят и захватывающий сюжет и море трупов и крови.

Подростки ищут всё новые и новые сюжеты для своих роликов, ведь им хочется быть оригинальными и получить популярность на просторах Интернета. В погоне за новыми видео начинаются совершаться преступления. Подростки создают всё-таки оригинальный ролик, который получает небывалую популярность в сети. Именно он становится причиной различных преступлений, но создатели видео ещё долгое время не будут догадываться, что именно их видео стало причиной криминальных последствий. И вот происходит гибель человека. Город уже не будет прежним после таких событий.

Серия криминальных происшествий будоражит город Лейквуд. Параллельно с криминальной составляющей в городке происходят и другие немаловажные события, которые лишают жителей спокойствия. Сюжет фильма разворачивается быстро и захватывает своего зрителя, привлекая своей оригинальностью. История города и событий в нём заставляет задуматься о тех или иных поступках, выработать своё собственное отношение к происходящему. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Крик:

Крик 1 сезон
Крик 2 сезон

Ну что стоит смотреть Крик? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.