НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Корона

Корона

Корона
  • Оригинальное название: The Crown
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Великобритания, США
  • Жанр: драма, история, биография
  • Длительность: 58 мин.
  • В ролях: Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл, Тобайас Мензис, Элизабет Дебики, Хелена Бонем Картер, Виктория Хэмилтон
  • Режиссёр: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Стивен Долдри
  • Сценарист: Питер Морган, Эдвард Хемминг, Лаура Дили
Сериал Корона доступен в озвучке Рус. Дублированный, Eng.Original, Невафильм.

Сериал Корона.

Многосерийная картина рассказывает о жизни Елизаветы Второй с момента её свадьбы в 1947 году и по сегодняшний день. Люди подобной масти всегда вызывают интерес у публики. Если правитель делает всё во благо своего государства, то его всегда будут ценить, а если всё происходить иначе, то и отношение простого народа будет совершенно другим!

Елизавета получила титул отца после его смерти. И вот, на протяжении долгих лет она правит Содружеством Великой Британии. Изначально, супруг Филипп не был уверен, что принятое решение правильное. Елизавета заставила встать мужчину на колени и клянутся в верности до конца дней.

С самых первых дней правления дела у главной героини картины «Корона» складывались не особо хорошо. Сам Уинстон Черчилль отчитывал пока ещё несмышлёную особу. Но гордая правительница дерзко отвечала на каждое его замечание, тем самым, она старалась держать баланс и стабильность. Елизавета много ездила по миру. Она пыталась отыскать гармонию и благотворительность.

Везде монархия воспринимается адекватно, достойно, с уважением. К подданным всегда снисходительность, никакой высокомерности. Невероятное сочетание. Елизавета никогда не спешила принимать решения. Она всегда старалась отыскать грань, решить как лучше, а уж потом начинала двигаться вперёд к намеченной цели! © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Корона? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.