НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Война и мир

Война и мир

Война и мир
  • Оригинальное название: War & Peace
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма, мелодрама, военный, история
  • Длительность: 60 мин.
  • В ролях: Пол Дано, Джеймс Нортон, Лили Джеймс, Эдриен Эдмондсон, Эшлин Лофтус, Грета Скакки, Джек Лауден, Таппенс Мидлтон, Анайрин Барнард, Джесси Бакли
  • Режиссёр: Том Харпер
  • Сценарист: Эндрю Дэвис, Лев Толстой
Сериал Война и мир доступен в озвучке Рус. Дублированный, Eng.Original.

Сериал Война и мир.

В начале девятнадцатого столетия слабость французской политической элиты привела к тому, что высший государственный пост в этой стране неожиданно для всех перешел к амбициозному человеку, которого звали Наполеон Бонапарт. Изначально никто не предполагал, что молодой император сможет провести важные реформы во всех общественных сферах и завоевать авторитет у народа.

Но новичок посрамил скептиков и сумел не только улучшить жизнь собственных граждан, но и приступить к завоеванию новых территорий. Со временем аппетиты этого самовлюбленного властителя достигли таких невиданных масштабов, что он положил свой глаз на богатства гигантской по площади Российской Империи.

Именно на фоне этих драматических событий строят свое счастье основные действующие персонажи британского телевизионного сериала под названием "Война и мир". У каждого из них разные судьбы и свои представления о том, что принято сейчас называть морально-этическими нормами.

Обаятельная русская красавица Наташа Ростова воспитывалась в консервативной дворянской семье и искренне верила в то, что когда-нибудь встретит настоящую любовь. На протяжении длительного времени знаки внимания ей оказывал застенчивый романтик Пьер Безухов. Он боготворил девушку, но природная робость не позволяла ему открыть ей свои чувства.

Между тем, сама Наталья все больше поддавалась влиянию харизматичного и мужественного Андрея Болконского. Встречаясь с ним на постоянных балах у Анны Павловны Шерер, она не могла дышать в его присутствии. Ее сердце наполнялось юношеской влюбленностью. Но в планы офицера женитьба точно не входила, а единственным близким человеком для него по-прежнему оставалась сестра.

Когда разразилась война с Францией, на поля сражений отправились почти все мужчины страны, в том числе и Андрей. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Война и мир? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.