НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Колония

Колония

Колония
  • Оригинальное название: Colony
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика
  • Длительность: 42 мин.
  • В ролях: Джош Холлоуэй, Сара Уэйн Кэллис, Питер Джекобсон, Аманда Ригетти, Тори Киттлз, Изабелла Крамп, Алекс Нюстадтер, Джейкоб Бастер, Элли Уокер, Кэтлин Роуз Перкинс
  • Режиссёр: Хуан Хосе Кампанелья, Тим Соутэм, Нельсон МакКормик
  • Сценарист: Райан Кондал, Карлтон Кьюз, Julia Cooperman
Сериал Колония доступен в озвучке LostFilm, JASKIER, Eng.Original.

Сериал Колония.

С недавнего времени на территории Соединенных Штатов Америки разразилась кровопролитная война, к которой местные жители оказались совершенно неготовы. Сначала, политики надеялись на то, что численность солдат и огромное количество современного огнестрельного оружия, хранившегося на складах, уберегут могущественную страну от катастрофы, но, как показали дальнейшие события, эти расчеты не оправдались.

Мятежники семимильными шагами захватывали все новые населенные пункты, вынуждая представителей офицерства и генерального штаба либо безропотно сдаваться в плен, либо обращаться в бегство.

Когда дело дошло до оккупации Лос-Анджелеса, стало окончательно ясно, что новая власть сумеет закрепить собственный авторитет и начнет проведение реформ, которые они так долго планировали осуществить. Правда противники режима не собирались подчиняться и взяли в руки автоматы.

Несколько лет назад основной действующий персонаж киноленты под названием "Колония" Уилл Боумэн числился в рядах сотрудников ФБР и обладал безукоризненной репутацией у руководства. Но, когда стартовали беспорядки, мужчина принял трудное для себя решение расстаться с работой, которая приносила ему большое моральное удовлетворение. Супруга Кейти его в этом намерении полностью поддержала.

Сейчас пара была с головой погружена в задачу по возвращению сына, поэтому на сотрудничество с теперешней политической элитой им пришлось согласиться. Хотя, незначительная часть повстанцев осуждала Уилла и клялась бороться с захватчиками до последней капли крови.

Между тем, руководитель шайки, захвативших США, по имени Прокси Снайдер продолжал интенсивно завоевывать доверие бывшего работника спецслужб. Он готовил ему заманчивое предложение, которое существенно повысило бы его статус. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Колония:

Колония 1 сезон
Колония 2 сезон
Колония 3 сезон

Ну что стоит смотреть Колония? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.