НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Мотель Бейтса

Мотель Бейтса

Мотель Бейтса
  • Оригинальное название: Bates Motel
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США
  • Жанр: триллер, детектив, ужасы, драма
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Кенни Джонсон, Райан Херст, Кинэн Трэйси, Иэн Трейси
  • Режиссёр: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, Фил Абрахам
  • Сценарист: Роберт Блох, Энтони Киприано, Карлтон Кьюз
Сериал Мотель Бейтса доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Мотель Бейтса.

Главными героями являются Норма Луиза Бейтс и ее сын 17-ти летний юноша Норман. Действия сериала - отголосок психологического фильма «Психо» Альфреда Хичкока. Но все события происходят в настоящем времени.

Став вдовой, Норма перебирается в небольшой городок в Пенсильвании. Там она приобретает родовое имение семьи Саммерс. Дом был гостиницей и выставился на продажу за долги. Недобросовестный владелец Кит уговорами пытается вернуть свое владение. Он даже прибегает к шантажу, ссылаясь на то, что поместье мешает строительству шоссе и его будут сносить. Дама отстаивает свои права на дом. Однажды поздним вечером неадекватный Кит врывается и нападает на женщину. Не сдержавшись, она безжалостно его убивает. Испугавшись, она прячет тело. У местного начальника полиции Алекса Ромеро закрадываются сомнения о нечестности его новых соседей, так как бывший хозяин бесследно исчезает. Вдову арестовывают в связи с обвинением в убийстве молодого человека.

Тем временем Норман знакомится со своей одноклассницей Эммой Декори. Девушка старается помочь парню освоиться в школе. Во время совместной подготовки к докладу ребята находят необычный дневник с реальными рисунками. Он сыграет не последнюю роль в драматическом многосерийном триллере «Мотель Бейтс».

Благодаря интимной близости с помощником шерифа Заком Шелби и отсутствии улик, заключенную выпускают на свободу. Однако, подросток с подозрением относится к нынешнему возлюбленному его матери. Его опасения подтверждаются странной находкой в подвале Зака. Его мать всячески отказывается верить словам подростка. С каждым днем происходящее становятся запутаннее, Появляется недоверие к близким людям. Какие еще тайны прячутся на улицах города. На самом ли деле за красивой внешностью скрывается мерзкая душа. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Мотель Бейтса? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.