НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Хроники будущего

Хроники будущего

Хроники будущего
  • Оригинальное название: Masters of Science Fiction
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, драма
  • В ролях: Стивен Хокинг, Джейсон Диабло, Пол Херберт, Дорон Белл, Клифтон Коллинз мл., Джуди Дэвис, Вики Ламберт, Вив Ликок, Малкольм МакДауэлл, Шон Эстин
  • Режиссёр: Харольд Беккер, Джонатан Фрейкс, Дарнелл Мартин
  • Сценарист: Сэм Иган, Хэрлан Эллисон, Ховард Фаст

Сериал Хроники будущего.

За последние годы многое на Земле и вне нее изменилось. Люди стала другими, помимо них открылись и появились другие цивилизации, техника шагнула далеко вперед. Но все это принесло лишь огромное количество проблем. После апокалипсиса, который унес жизни многих людей, память Роберта отказала ему, чтобы узнать о мужчине как можно больше, его доктор готов прибегнуть к шокотерапии. Но, эти знания могут быть опасны для мужчины.

Инопланетные соседи выходят на контакт с землянами и пытаются договориться о встрече. Но правительство не может принять их предложение, ведь они совсем неуверены, что соседи мирные и не несут никакой угрозы.

В это время люди покупают роботов, которые до невероятного похожи на них самих, и должны будут выполнять домашнюю работу. Но это запросто может стать лишь очередной проблемой в списке, ведь хроники будущего нестабильны.

Роботы забрали определенную часть власти, и теперь именно они решают, виновен ли человек на суде, и кто может быть опасен. Роботы имеют право отправлять человека за решетку и уничтожать его с воздуха. Подобное положение дел не устраивает очень многих, но все это - просто будущее, и его нужно просто принять, надеясь на лучший исход для себя. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Хроники будущего? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.