НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Приключения мишек Гамми

Приключения мишек Гамми

Приключения мишек Гамми
  • Оригинальное название: Adventures of the Gummi Bears
  • Год выпуска: 1985
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, семейный
  • Длительность: 22 мин.
  • В ролях: Джун Форэй, Ноэль Норт, Лоренцо Мьюзик, Кэти Ли, Кори Бертон, Майкл Рай, Уилл Райан, Пол Уинчелл, Брайан Каммингс, Роб Полсен
  • Режиссёр: Дэвид Блок, Арт Вителло, Алан Заслов
  • Сценарист: Алан Барнетт, Дуан Капиззи, Рендал Кейс
Сериал Приключения мишек Гамми доступен в озвучке Пифагор, Eng.Original.

Сериал Приключения мишек Гамми.

Яркий и незабываемый мультсериал, который погружает зрителей в захватывающий фэнтезийный мир. Приключения героев происходят в сказочном королевстве, напоминающем средневековую Англию, где драконы, мифические существа, добрые колдуны и злобные гоблины живут рядом с людьми.

Каждый персонаж обладает своим неповторимым характером и уникальными способностями. Толстун Гамми - это забавный обжора, который всегда находит выход из самых сложных ситуаций благодаря своей любви к еде. Ворчун Гамми - авторитетный герой с скверным характером, но при этом имеет доброе сердце, которое всегда помогает ему делать правильные выборы. Малыш Гамми - это фантазер и любитель приключений, который не боится никаких трудностей и всегда готов помочь своим друзьям. Колдун Гамми - главный хранитель мудрости и волшебства Гамми, который может создавать самые невероятные заклинания.

Герои сериала сталкиваются со множеством опасностей и интересных приключений. Они путешествуют по королевству, сражаются с злодеями и спасают жителей от коварных чар и темных сил. Помимо мишек, на экране появляются другие персонажи, которые помогают им преодолеть все трудности и выйти победителями.

«Мишки Гамми» - это не просто увлекательный мультсериал для детей, но и ценный урок о дружбе, верности и доброте. Смотря этот мультфильм, зрители могут понять, что в жизни самое главное - это сохранять любовь к близким и друзьям, а также быть готовыми помочь им в трудную минуту. Это прекрасный выбор для всей семьи, который точно не оставит равнодушным никого! © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Приключения мишек Гамми? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.