НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Вперед, в прошлое!

Вперед, в прошлое!

Вперед, в прошлое!
  • Оригинальное название: Journeyman
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Кевин МакКидд, Гретчен Эголф, Мун Бладгуд, Рид Даймонд, Брайан Хау, Чарльз Генри Висон, Джулия Фарсади, Лиза Шеридан, Том Эверетт, Пол Шульц
  • Режиссёр: Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн, Стивен ДеПол
  • Сценарист: Кевин Фоллс, Дэна Калво, Мэтт МакГиннесс
Сериал Вперед, в прошлое! доступен в озвучке Eng.Original, ТВ3.

Сериал Вперед, в прошлое!.

Дэн Вассер - счастливчик. Его жизнь была благополучной. Успешная карьера в журналистике, очаровательная супруга Кетти, долгожданный ребенок, уютное семейное гнездышко. Внезапно он обнаруживает у себя способность путешествовать во времени. Причем только в прошлое. Это помогало ему ежеминутно наслаждаться приятными воспоминаниями. Перед странником открывались тысячи дверей для достижения целей. К тому же он мог менять происходящее. Но любое вмешательство в судьбы каралось необратимыми последствиями. Осторожность была просто необходима. В один момент молодому человеку показалось, что в этом его основное жизненное предназначение. Безвозмездная помощь людям - истинная миссия путешественника.

Сериал «Вперед, в прошлое!» реалистично описывает потенциал Дэна. При очередном погружении в мир прожитых дней, он встречает бывшую возлюбленную. Ливия была его невестой. Девушка оказывается не в том месте и не в то время. По непонятным причинам авиакатастрофа становится смертельной для нее. До сих пор тело погибшей не было найдено. Парень всеми силами старается найти зацепки в непростом деле. Выясняется, что главный герой не единственный странствователь. Ливия имела возможность переноситься в будущее.

Решая разгадать связь трагедии и пропажи любимой, мужчина совершает некоторые поступки, меняющие ход событий, для предотвращения крушения лайнера. Все это приводит к непредсказуемому результату. Всплывают весьма шокирующие факты из биографии главной героини.

Необузданное желание воссоединиться с невестой движет Дэном. Что сможет помешать счастью? Смещение двух миров оставит неизгладимый след в истории. Стоит ли тонуть в мечтах об идеальном существовании? Возможно их будущее изменится до неузнаваемости в суровой жестокости мира. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Вперед, в прошлое!? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.