НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Стрела

Стрела

Стрела
  • Оригинальное название: Arrow
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Дэвид Рэмси, Стивен Амелл, Эмили Бетт Рикардс, Кэти Кэссиди, Пол Блекторн, Уилла Холланд, Колтон Хэйнс, Рик Гонсалес, Эко Келлум, Джон Барроумен
  • Режиссёр: Джеймс Бэмфорд, Джон Беринг, Глен Винтер
  • Сценарист: Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
Сериал Стрела доступен в озвучке LostFilm, Рус. Дублированный, NewStudio, Fox, ICTV (укр.), Eng.Original, Baibako, Eng. Orig. with Commentary, JASKIER.

Сериал Стрела.

Избалованный жизнью богатенький плейбой Оливер Куин из Старлинг-Сити долгое время жил на всю катушку, пока не пропал без вести в результате серьёзного кораблекрушения в Тихом океане. Миллиардера признают погибшим, его оплакивают сестра Теа, мать Мойра, лучший друг Томми и десятки очарованных им девушек. Но спустя пять лет Оливера обнаруживают живым и невредимым на берегу необитаемого островка. Герой возвращается домой совершенно другим человеком. Ему не интересны кутежи и свидания на одну ночь, он желает исправить прошлые ошибки, принести пользу обществу и вернуть родному городу доброе имя. И пусть днём он ведёт себя почти как раньше, развлекаясь и растрачивая семейное состояние — это лишь пыль в глаза окружающим. По ночам от всех в тайне герой надевает зелёный костюм с капюшоном, скрывающим лицо, вооружается луком со стрелами и отправляется на борьбу с коррупцией среди чиновников и прочим преступным миром.

Сериал «Стрела» о том, как не просто быть героем творящим добро. Оливер балансирует на грани «хорошего» и «плохого». Периодически подвергается трудным альтернативам и не всегда осуществляет досконально правильный выбор. Скрывая своё новое предназначение, он вынужден обманывать близких людей, которые чувствуют в нём перемены, но не могут даже предположить, насколько они кардинальны. В городе человек-стрела быстро обрастает славой и тот факт, что его личность неизвестна с каждым днём накаляет атмосферу.

По следам мстителя под капюшоном идёт детектив Квентин Лэнс, мягко говоря, не совсем согласный с методами и способами борьбы с преступностью, которые выбрал Оливер. Но пути назад у сурового борца за правду нет. Те пять лет, что он оставил на таинственном острове, который на поверку оказался не таким уж заброшенным, не перечеркнёшь. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Все сезоны сериала Стрела:

Стрела 1 сезон
Стрела 2 сезон
Стрела 3 сезон
Стрела 4 сезон
Стрела 5 сезон
Стрела 6 сезон
Стрела 7 сезон

Ну что стоит смотреть Стрела? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.