НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Баффи — истребительница вампиров

Баффи — истребительница вампиров

Баффи — истребительница вампиров
  • Оригинальное название: Buffy the Vampire Slayer
  • Год выпуска: 1997
  • Страна: США
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Дэвид Бореаназ, Харизма Карпентер, Эмбер Бенсон
  • Режиссёр: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
  • Сценарист: Джосс Уидон, Дуглас Петри, Ребекка Киршнер
Сериал Баффи — истребительница вампиров доступен в озвучке Рус. Проф. многоголосый, Рен-ТВ, ТВ3.

Сериал Баффи — истребительница вампиров.

Баффи Эн Саммерс – обычная школьница из Лос-Анджелеса. Она живет с родителями в рядовой американской семье. В 15 лет Баффи встречается со своим Наблюдателем – человеком, который призван быть ее наставником и наблюдать за всем, что происходит с девушкой.

Наблюдатель рассказывает Баффи о ее предназначении – бороться с темными силами: демонами, вампирами и прочей нечистью. Вместе с новостью о своей избранности девушка получает выносливость, огромную физическую силу, невероятную интуицию, дар самоисцеления и предвиденья.

Первое испытание не заставляет себя долго ждать. В битве с вампиром Лотусом погибает наставник Баффи. Девушка в отчаянии. На нее навалилась огромная ответственность по спасению человеческих жизней, и она не уверена, что сможет с ней справиться.

Взяв себя в руки, школьница одерживает победу над Лотусом и его приспешниками. Теперь темные силы поняли, что Баффи – истребительница вампиров. Вскоре в жизни Баффи происходит еще одно грустное событие – развод родителей. Вместе с матерью девушка уезжает в маленький городок Саннидэйл. Девушка поступает учиться в новую школу. Но какие сюрпризы преподнесет ей новая жизнь?

Что еще ждет истребительницу вампиров? © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Баффи — истребительница вампиров? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.