НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Убийство на пляже

Убийство на пляже

Убийство на пляже
  • Оригинальное название: Broadchurch
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Длительность: 46 мин.
  • В ролях: Дэвид Теннант, Оливия Колман, Джоди Уиттакер, Эндрю Бакан, Кэролин Пиклз, Артур Дарвилл, Шарлотта Бомонт, Адам Уилсон, Мэттью Гравель, Джонатан Бэйли
  • Режиссёр: Джеймс Стронг, Пол Эндрю Уильямс, Эрос Лин
  • Сценарист: Крис Чибнелл, Луиз Фокс
Сериал Убийство на пляже доступен в озвучке Baibako, Eng.Original, Showjet.

Сериал Убийство на пляже.

Бродчёрч. Июль. Самый разгар туристического сезона. Как раз именно летом этот город преображается, и предстает перед приезжими в город людьми в своей лучшей форме. Главным достоинством Бродчёрча являются его красивые пляжи.

И когда кажется, что ничего не может омрачить этот отдых, а наличие людей в полицейской форме, патрулирующих периметр пляжа, только укрепляет веру людей в том, что они находятся в безопасности. Но даже правоохранителей можно спокойно обвести вокруг пальца.

Так злоумышленникам удалось проникнуть на территорию пляжа, и похитить 11-летнего Дэнни Латимера. Когда обнаружилось, что Дэн пропал, его мать, Бет, сначала начинает прочесывать всю территорию пляжа в поисках своего сына. Однако, найти его не получилось.

Когда за это дело взялась полиция, было уже поздно. Возле скал уже валялось бездыханное тело Дэнни. Так дело о похищении на пляже стало делом об убийстве на пляже. Но, что в случае с похищением, что в случае с убийством, найти настоящих виновных очень трудно.

Осложняет ситуацию и обстановка внутри участка, когда полицейские предпочитают дискутировать о правильности повышения того или иного офицера. А тем временем, новость об убийстве облетела весь мир и теперь за ходом расследования следят со всех уголков Земли. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Убийство на пляже? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.