НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Звёздные войны: Повстанцы

Звёздные войны: Повстанцы

Звёздные войны: Повстанцы
  • Оригинальное название: Star Wars: Rebels
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
  • Длительность: 30 мин.
  • В ролях: Тейлор Грэй, Дэйв Филони, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Ойелоуо, Стефен Стэнтон, Кион Янг
  • Режиссёр: Дэйв Филони, Стюарт Ли, Боско ЭнДжи
  • Сценарист: Саймон Кинберг, Кэрри Бек, Дэйв Филони
Сериал Звёздные войны: Повстанцы доступен в озвучке Рус. Дублированный, LostFilm, Рус. Одноголосый, Укр. Дубльований, Eng.Original, Невафильм.

Сериал Звёздные войны: Повстанцы.

Существовавшая многие годы в мире и порядке Галактическая Республика пала. Зловещие ситхи захватили власть в свои руки. Орден джедаев уничтожен, а немногочисленные выжившие рыцари приняли отшельнический образ жизни и скрываются на задворках галактики. Империя создала специальные отряды инквизиторов, которые выискивают последних джедаев и целенаправленно уничтожают их. Подорвав веру в силу, они сломят население всей галактики и ещё сильнее укрепят свою власть. Наступили темные времена. Наращивая своё могущество, империя один за другим подчиняет своей воле новые миры. Коренное население покоренных планет не может дать отпор захватчикам и подчиняется всех их приказам. Кажется, что завоевание Империей всех живых существ и мест их обитания – это лишь вопрос времени.

Однако отнюдь не все готовы мириться с деспотическим режимом диктаторов. Смельчаки, готовые отстаивать свои убеждения, всё-таки находятся. Во время штурма очередной планеты имперские войска получают серьёзный отпор от местных повстанцев. Команда космического корабля «Призрак» решает во что бы то ни стало выдворить захватчиков из родного мира, а затем освободить от гнёта империи всю галактику. Мультфильм «Звёздные войны: Повстанцы» рассказывает нам об этом опасном противостоянии. Это история о борьбе обычных людей с огромной имперской машиной, сметающей всё на своём пути.

Герои верят в свою победу и в то, что сила поможет им в этом нелёгком деле. Юный мошенник Эзра Бриджер вступает в команду «Призрака» чтобы обучиться контролю силы и стать настоящим джедаем. Вместе со своим учителем Кэнаном Джаррусом ему предстоит завершить своё обучение, поучаствовать во многих боях за галактику и внести весомый вклад в победу восстания и возрождение республики. Полномасштабная битва за галактику начинается! © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Звёздные войны: Повстанцы? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.