НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Притворщик

Притворщик

Притворщик
  • Оригинальное название: The Pretender
  • Год выпуска: 1996
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Майкл Т. Уайсс, Андреа Паркер, Патрик Бошо, Джон Грайз, Райан Мерриман, Ричард Маркус, Алекс Вексо, Джеймс Дентон, Сэм Эйерс, Харви Преснелл
  • Режиссёр: Фредерик Кинг Келлер, Джеймс Уитмор мл., Терренс О’Хара
  • Сценарист: Стивен Лонг Митчелл, Крэйг В. Ван Сикл, Томми Томпсон
Сериал Притворщик доступен в озвучке Sci-Fi, 1001cinema, RUSCICO.

Сериал Притворщик.

Драматическая и фантастическая кинокартина рассказывает историю об одном человеке, который обладает уникальными и даже гениальными способностями менять собственное «Я» до неузнаваемости.

События в сериале «Притворщик» закручиваются вокруг необычного мальчика, по имени Джарод. Ребенок с детства был награжден особым даром, перевоплощаться в любого человека, и достаточно умело играть практически любые роли. Таких людей совсем немного, но все же, они существуют, и, как правило, всегда выделяются.

В далеком 1963 году, одаренного мальчугана заметила одна очень могущественная и таинственная компания, под названием «Центр». Корпорация немедленно изолировала ребенка от общества, ее главная цель – использование удивительных способностей подростка в собственных коварных интересах, ведь юноша мог с легкостью менять свой облик, и притворяться кем угодно. Теперь герой находится в полном заточении и под усиленной охраной. Над парнем ежедневно проводятся различные тайные исследования, он – всего лишь марионетка в могущественных руках. Года шли, молодой человек подрастал, а вместе с ним все сильнее проявлялся его талант. И вот спустя долгих тридцать лет, Джароду удалось обвести своих хозяев вокруг пальца и сбежать. Больше всего на свете мужчина хотел понять, кто он такой и разыскать своих родителей, чтобы вновь обрести семью. Выбравшись, он начинает понимать, насколько все же жестоко жизнь поступает по отношению к некоторым безобидным людям. Притворщик считает своей миссией спасать невиновных и наказывать виноватых, и, конечно же, в этой борьбе он использует имеющиеся у него знания и навыки.

На протяжении всех эпизодов Джарод будет спасать множество жизней. В каждой серии можно будет наблюдать удивительные перевоплощения во имя истины добра и справедливости. © novinki-serialov.net

Все сезоны сериала Притворщик:

Притворщик 1 сезон
Притворщик 2 сезон
Притворщик 3 сезон
Притворщик 4 сезон

Ну что стоит смотреть Притворщик? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.