НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Тихий океан

Тихий океан

Тихий океан
  • Оригинальное название: The Pacific
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США, Австралия
  • Жанр: военный, драма, боевик, приключения, история
  • Длительность: 54 мин.
  • В ролях: Джеймс Бэдж Дэйл, Джозеф Маццелло, Джон Седа, Эштон Холмс, Джош Хелман, Рами Малек, Мартин МакКанн, Кит Ноббс, Тоби Леонард Мур, Том Хэнкс
  • Режиссёр: Джереми Подесва, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Наттер
  • Сценарист: Лоуренс Эндрис, Мишель Эшфорд, Роберт Леки
Сериал Тихий океан доступен в озвучке LostFilm, Кубик в кубе, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original.

Сериал Тихий океан.

Вторая мировая война не пощадила многих. Роберт Леки и Юджин Следж были морскими пехотинцами, воевавшими против японских войск на стороне США. Им повезло гораздо больше, нежели другим смельчакам. Эти парни сумели не только защитить свои земли, им удалось выжить, несмотря на серьезного врага. Они еще долго будут вспоминать весь тот кошмар, происходивший не только на их родине, а и по всему миру. Из собственных воспоминаний они напишут книгу, которая и ляжет в основу сериала «Тихий океан».

Первый оборонительный бой. Морпехи США противостоят врагу, оккупировавшему Гуадалканал. Первый полк проявил себя героически. Но силы были неравны. На помощь им придут военные из седьмого полка, которые до последних сил станут защищать аэродром неподалеку от канала. Именно тут Юджин и Роберт познакомятся с Джоном Бейзилоном. Ребята запомнят этого отважного парня на всю жизнь. Он всегда боролся как в последний раз, участвовал в агитациях по набору добровольцев.

Вскоре судьба разведет солдат. Леки будет бороться с оккупантами за мыс Глостер, Бейзилон отправлен на Иводзиму, а Следж поучаствует в кровопролитных боях в горах Пелеллиу. Но общая встреча состоится. Вот только неизвестно, насколько скоро друзья по оружию увидятся вновь. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Тихий океан? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.