НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Дневники вампира

Дневники вампира

Дневники вампира
  • Оригинальное название: The Vampire Diaries
  • Год выпуска: 2009
  • Страна: США
  • Жанр: драма, фэнтези, ужасы, триллер, мелодрама, детектив
  • Длительность: 43 мин.
  • В ролях: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
  • Режиссёр: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • Сценарист: Джули Плек, Кевин Уильямсон, Л.Дж. Смит
Сериал Дневники вампира доступен в озвучке LostFilm, Кубик в кубе, ТНТ, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, MTV, Укр. Дубльований.

Сериал Дневники вампира.

Однажды прекрасную и беззаботную жизнь старшеклассницы Елены Гилберт, кардинально меняет трагическая смерть родителей. Девушка тяжело переживает и страдает, но ради брата Джерреми она скрывает собственные чувства. Однако ему тоже не легко, и для эмоционального спокойствия он употребляет наркотики. Подруги Кэролаин и Бонни пытают поддержать страдающую подружку и прилагают массу усилий, дабы развеселить несчастную. Но с этой задачей, удается справиться незнакомцу по имени Стефан Сальваторе, недавно появившийся в рядах учеников школы. Между ними завязываются отношения, и Елена начинает снова чувствовать себя счастливой девчонкой. Но неожиданно она замечает необъяснимые странные вещи, творящие с её любимым. Вскоре она узнала, что он двухсотлетний вампир, вернувшийся в родную обитель спустя много лет.

Постепенно героине становится известно о многих загадочных происшествиях, случавшихся в городке на протяжении многих столетий. Оказывается здесь живут не только вампирские существа, но и семьи оборотней и ведьм. В сериале «Дневники вампира» постоянные открытия пугают девушку, но она быстро втягивается в мистику, происходящую среди мира простых людей и привыкает к лучшей подружке, ставшей могущественной ведьмой и парню питающегося кровью животных, а не людскими созданиями.

Но внезапно домой возвращается старший брат Стефана, Деймон. Он довольно опасный и жестокий монстр, любящий человеческую кровь. Братья давно не виделись, ведь в прошлом ребята не поделили любовь красавицы Кэтрин, и теперь Деймон вернулся, чтобы разрушить счастье Стефана. Но последующие события, разворачивающиеся в Мистик Фолс, переворачивают обычное представление о нормальном жизни подростков, в совершенно иную реальность. Через некоторое время город выступает центром противостояния многих магических и сверхъестественных сил, где главная роль досталась милой Елене. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Ну что стоит смотреть Дневники вампира? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.




Отзывы к сериалу

Татьяна 2019-02-14 18:48:16

Верите, нет. Пересматриваю этот сериал третий раз. И знаете! Смотрю каждый раз как первый. Он на столько мне понравился, что невозможно оторваться увидев пару первых серий.
Актеры чудесно справились со своей ролью, очень насыщенный и загадочный сюжет. Очень непредсказуемое развитие событий, и мне это нравится.
Из минусов, сказать нечего, кроме того, что происходит в каждом сериале в котором более 2-х сезонов. Под конец начинается какая-то дичь, невозможно разобрать: кто? С кем? Где это происходит? Но это встречается только в самых последних 3-х или 2-х сезонах. Только не делайте поспешных выводов из-за моих слов (про минусы).
Советую всем посмотреть! Лично для меня этот сериал самый лучший, из всех мной просмотренных.