НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Вечность

Вечность

Вечность
  • Оригинальное название: Forever
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма, криминал, детектив
  • Длительность: 40 мин.
  • В ролях: Йоан Гриффит, Алана де ла Гарса, Джоэль Мур, Донни Кешаварц, Джадд Хёрш, Лоррейн Туссен, Маккензи Мози, Берн Горман, Эли Токаш, Кьюба Гудинг мл.
  • Режиссёр: Брэд Андерсон, Джон Т. Кречмер, Зетна Фуэнтес
  • Сценарист: Мэттью Миллер, Крис Федак, Фил Клеммер
Сериал Вечность доступен в озвучке ТВ3, Eng.Original.

Сериал Вечность.

В городе Нью-Йорке проживает необычный, но гениальный патологоанатом Генри Морган, обладающий отличной репутацией и внушительными познаниями в области медицины. Молодой врач не просто специалист, но и тонкий психолог, ведь умение разбираться в людях он приобретал не просто годами, а веками. Он по виду 35-летний мужчина, с уникальным мышлением и способностью видеть человека на сквозь, но герою уже 235 лет. И сейчас он сотрудничает с полицией в роли помощника и консультанта, помогая им находить преступников. Особенность читать людскую душу как открытую книгу, ему преподнесла судьба после его неожиданной гибели.

Генри родился в английской аристократической семье. Когда он вырос и узнал, что отец торгует рабами, разгневанный сын покидает отчий дом и плывет в Америку, на судне перевозящее невольных людей, в качестве простого доктора. Но однажды на корабле заболевают несколько человек, а затем болезнь поражает ещё многих на борту. Капитан решает избавиться от всех прокаженных, выкинув несчастных в океан, в сериале «Вечность» благородный аристократ пытается помешать негодяю, но погибает от его выстрела. Парень внезапно приходит в себя среди океанских волн, и не верит в произошедшее. Постепенно выживший начинает экспериментировать со смертью, часто лишая себя жизни, но он все равно остается цел. Смирившись со своей участью, герой просто продолжил бессмертное существование.

За все прошедшие годы Моргану не удалось разгадать тайну собственного бессмертия. Его секрет известен только старику Эйбу, владеющего маленьким антикварным магазином. Все знакомые уверены в их родстве, но это далеко не так. Работая вместе с напарниками Джо Мартинес и Майком Хенсеном, герой содействует раскрытию многих убийств. Между коллегами постоянно происходит соперничество, ведь не всегда удается иметь дело с действительно увлекательной и загадочной личностью, как Морган. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Ну что стоит смотреть Вечность? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.