НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Тюдоры

Тюдоры

Тюдоры
  • Оригинальное название: The Tudors
  • Год выпуска: 2007
  • Страна: Ирландия, Канада, США, Великобритания
  • Жанр: драма, мелодрама, военный, история
  • Длительность: 53 мин.
  • В ролях: Джонатан Риз Майерс, Генри Кавилл, Джеймс Фрейн, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер, Сэм Нил, Джереми Нортэм, Энтони Брофи, Сара Болгер, Гай Карлтон
  • Режиссёр: Киаран Доннелли, Джереми Подесва, Дирбла Уолш
  • Сценарист: Майкл Хёрст
Сериал Тюдоры доступен в озвучке LostFilm, SET Russia.

Сериал Тюдоры.

Действие исторической драмы разворачиваются в шестнадцатом веке в Английском королевстве. Сюжет сериала рассказывает о деспотии и мудрости, разорении и процветании, а также о других, не менее интересных аспектах из жизни великих и прославленных монархов.

События фильма «Тюдоры» начинают развиваться в далеком 1518 году, когда бразды правления достаются молодому королю, Генриху восьмому. Главная цель, которую он преследует – стать самым могущественным монархом во всей Европе. Юный государь относится к числу весьма тщеславных людей, и много времени посвящает балам, и прочим придворным развлечениям, но все же, продолжает активно вести политические дела и противостоять идеям протестантства.

Однако помимо государственных проблем Генрих был озабочен отсутствием престолонаследника, которому в будущем он сможет передать власть. Дело в том, что из всех детей, которых ему родила супруга Екатерина, выжить удалось только малышке Марии, а из-за тяжелых родов, появление потомства в будущем было невозможно. Помимо дочери, у любвеобильного короля был еще и незаконнорожденный сын, Генри, на которого он возлагал огромные надежды, мечтая сделать его своим преемником. Но случилось непоправимое – мальчик скончался еще совсем в малолетнем возрасте. Теперь монарха постоянно преследовал страх, что он может навсегда остаться без наследника, и его путь продолжать будет попросту некому. В какой-то момент правитель всерьез начал задумываться о расторжении брака и поиске подходящей кандидатуры, для появления на свет желанного сына. Но воплотить заявленные планы в жизнь будет не так-то просто, ведь развод для того времени был чем-то совсем из ряда вон ыходящим и требовал одобрения самого Папы Римского.

Для достижения заветной цели самодержец готов пойти на крайние меры, ведь он уже нашел для себя подходящую фаворитку. © novinki-serialov.net
Просмотр ограничен по требованию правообладателей

Ну что стоит смотреть Тюдоры? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.