НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Спартак: Боги арены

Спартак: Боги арены

Спартак: Боги арены
  • Оригинальное название: Spartacus: Gods of the Arena
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, биография, история
  • Длительность: 55 мин.
  • В ролях: Джон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса, Дастин Клер, Ник Е. Тарабэй, Люси Лоулесс, Крэйг Уолш Райтсон, Лесли-Энн Брандт, Антонио Те Майохо, Стивен Ловатт
  • Режиссёр: Рик Джейкобсон, Джон Фоусет, Майкл Херст
  • Сценарист: Стивен С. ДеНайт, Шеймас Кевин Фейхи, Брент Флетчер
Сериал Спартак: Боги арены доступен в озвучке Рен-ТВ, Кравец-Рекордз, Eng.Original.

Сериал Спартак: Боги арены.

События этого сериала тесно связанны с предшественником и происходят за несколько лет до основной сюжетной линии. Решение о создании приквела было обосновано тем, что актер, исполнивший роль Спартака скоропостижно скончался.

В центре сюжета еще молодой, но достаточно амбициозный и целеустремленный Квинт Лентулий Батиат – наследник достопочтенной семьи из Капуи. Он очень долго ждал этого дня и отныне не остановиться ни перед чем, чтобы еще больше укрепить свою власть в этих земля и стать влиятельным человеком в Римской Империи. На пути к достижению цели и превосходством над прочими он не гнушается никакими методами. Здесь ему в помощь приходит его любимая супруга Лукреция, словно паучиха искусно плетущая интриги. Она так же коварна и хитра как и хороша собой. Ее верная подруга и фаворитка Гайа всегда готова услужить ей, принимая участие во всевозможных заговорах, направленных ради того, чтобы возвеличить дом Батиатов и сделать его самым главным в Капуе.

О гладиаторах Квинта Лентулия известно даже в самом Риме и на данный момент самым лучшим из них является раб по имени Ганник. Это настоящий чемпион, не терпящий поражения. Искусно овладев мастерством боя он не оставляет своим противникам ни единого шанса уйти живым с кровавой арены. Победа для Ганника важна наравне с жизнью, поскольку эти две вещи неразрывно связаны. В совершенстве управляясь с различным оружием, он каждый раз бьется, словно в последний, превращая гладиаторский поединок в настоящее представление наполненное драматизмом.

Но не чужды ему и простые человеческие слабости, к числу которых он относит хорошую выпивку и прекрасных девушек. Снискав уважение и славу среди толпы, окрестившей его истинным богом арены и будучи любимым гладиатором Батиата, Ганник, тем не менее, остался все тем же рабом без будущего и пустотой в душе. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Спартак: Боги арены? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.