НОВИНКИ СЕРИАЛОВ » сериалы » Город мечты

Город мечты

Город мечты
  • Оригинальное название: Magic City
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Жанр: драма, криминал
  • Длительность: 55 мин.
  • В ролях: Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Юл Васкес, Майкл Рисполи
  • Режиссёр: Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс, Дэвид Петрарка
  • Сценарист: Митч Глейзер, Лоуренс Коннер, Рич Коэн
Сериал Город мечты доступен в озвучке LostFilm, Eng.Original.

Сериал Город мечты.

Существуют места где всегда празднично, например, великолепный отель, где останавливаются и дают концерты мировые знаменитости. Многих влечёт сюда блеск огней и атмосфера приключений. Здесь вращаются большие деньги, по-разному заработанные, главное, что они есть и можно приобрести на них всё. Владелец предприимчивый и очаровательный, готов трудиться сутками для гостей. Он везде успевает и держит всё под контролем. Мирит постояльцев и своих домочадцев, строит сложные схемы взаимоотношений с властями и криминальными организациями, главари которых завсегдатаи и гости, ведут свои ночные переговоры и разборки. В дневное время публику развлекают клоуны, акробаты, проходят занятия танцами.

По побережью тёплого океана раскинулся золотистый пляж, стоит город мечты. Солнечный берег находится неподалёку от маленького островного государства, где вспыхнула революция. Оттуда немедленно надо вывезти женщину, родного человека. У героя многочисленное потомство от нескольких браков, не умеют мирно сосуществовать, их приходится постоянно утешать и поддерживать.

В самом хозяйстве идут процессы, нарушающие общую гармонию, сотрудники объединяются в профсоюз, будут отстаивать свои права на отдых, выходные и праздничные дни. Это в тот момент, когда планируется незабываемая встреча нового года с выступлением мировой звезды. Чтобы по-прежнему проводить азартные игры следует подкупить полицию, работать под покровительством мафии и принимать на своей территории представителей наркобаронов и агентов секретных служб, они участники действа. Приходят наслаждаться развлекательным шоу с лучшими певцами, комиками, стриптизёршами.

Жизнь подобна фейерверку в гостеприимном заведении, где хозяин красив и чрезвычайно деятелен. © novinki-serialov.net

Ну что стоит смотреть Город мечты? Пиши свой комментарий.
Даже самый маленький комментарий поможет другим посетителям определиться с выбором сериала для просмотра.